成都511公交车几点收班
答案:4 悬赏:40 手机版
解决时间 2021-04-07 20:32
- 提问者网友:不爱我么
- 2021-04-06 23:29
成都511公交车几点收班
最佳答案
- 五星知识达人网友:西岸风
- 2021-04-07 00:20
成都天运公共交通有限公司
今日花园 06:50-20:00
512建材市场 06:50-20:00
全程票价 1元 。
今日花园 06:50-20:00
512建材市场 06:50-20:00
全程票价 1元 。
全部回答
- 1楼网友:由着我着迷
- 2021-04-07 03:43
晚上8点
- 2楼网友:妄饮晩冬酒
- 2021-04-07 02:09
成都511路区间 市区线路 犀浦珠江西街--合作镇 07:00-19:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元,查#公#交#上#8#6#8#4#公#交#网 成都公交集团新城市公司去程:犀浦珠江西街 - 纺织高等专科学校 - 西区大道天虹路口 - 迪康大道西区大道口 - 迪康大道中段 - 迪康大道西芯大道口 - 新创路北 - 中医大学 - 新创路南 - 西源大道芙蓉大道口 - 顺江小区路口 - 合作镇 (12站)回程:合作镇 - 顺源环街南 - 顺源环街东 - 顺源环街北 - 西源大道芙蓉大道口 - 西源大道新创路口 - 新创路南 - 中医大学 - 新创路北 - 迪康大道西芯大道口 - 迪康大道中段 - 西区大道迪康大道口 - 西区大道天虹路口 - 纺织高等专科学校 - 犀浦珠江西街 (15站)成都511路区间备注信息本线只能使用电子钱包刷卡消费
- 3楼网友:北方的南先生
- 2021-04-07 01:43
成都511路公交路线 成都天运公共交通有限公司 今日花园 06:50-20:00 512建材市场 06:50-20:00 全程票价 1元 。 511路的经过站点:
(共30站)
今日花园 西区大道天虹路口 西区大道迪康大道口 西区花园 百草路天朗路口 迪康大道 西芯大道迪康大道口 西芯大道 西芯大道东 何家桥 何家二队 何家三队 土龙路口 土桥村 高家村 蜀汉西路 蜀汉路西 红色村 红色村一组 二十中 茶店子 五里村 营门口立交桥北 西南交大 二环路九里堤路口 二环路北二段 火车北站公交站 高笋塘 二环路北四段 512建材市场
(共30站)
今日花园 西区大道天虹路口 西区大道迪康大道口 西区花园 百草路天朗路口 迪康大道 西芯大道迪康大道口 西芯大道 西芯大道东 何家桥 何家二队 何家三队 土龙路口 土桥村 高家村 蜀汉西路 蜀汉路西 红色村 红色村一组 二十中 茶店子 五里村 营门口立交桥北 西南交大 二环路九里堤路口 二环路北二段 火车北站公交站 高笋塘 二环路北四段 512建材市场
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯