大连16路公交车路线
答案:2 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-04-03 08:26
- 提问者网友:蓝莓格格巫
- 2021-04-02 15:33
大连16路公交车路线
最佳答案
- 五星知识达人网友:低血压的长颈鹿
- 2021-04-02 16:10
春海街 到 大连海洋大学
首车:05:55
末车:20:30 票价:最高票价1元
首车:05:55
末车:20:30 票价:最高票价1元
全部回答
- 1楼网友:胯下狙击手
- 2021-04-02 16:21
16路公交详细信息16路公交论坛大连16路沿线站点一览 上行(往会展中心方向) 下行(往春海街方向)春海街大众街港湾广场人民路中山广场友好广场青泥洼桥希望广场人民广场奥林匹克广场建业街白云路太原街富国街会展中心
大连16路公交信息:时间(往春海街站方向:5:55-20:00,往会展中心站方向:5:25-19:30)
大连16路公交信息:时间(往春海街站方向:5:55-20:00,往会展中心站方向:5:25-19:30)
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯