东升轻轨站每天多少班次
答案:3 悬赏:10 手机版
解决时间 2021-01-10 09:49
- 提问者网友:杀手的诗
- 2021-01-09 17:32
东升轻轨站每天多少班次
最佳答案
- 五星知识达人网友:低音帝王
- 2021-01-09 19:10
1:东升轻轨站每天20个班次
2:上午最早班,珠海北发往广州南,D7604,东升轻轨站发车时间为08:02
晚上最晚班,珠海北发往广州南,D7649,东升轻轨站发车时间为19:57
3:乘坐公交301路;301路;330路;330路;331路;331路可到东升轻轨站
2:上午最早班,珠海北发往广州南,D7604,东升轻轨站发车时间为08:02
晚上最晚班,珠海北发往广州南,D7649,东升轻轨站发车时间为19:57
3:乘坐公交301路;301路;330路;330路;331路;331路可到东升轻轨站
全部回答
- 1楼网友:山有枢
- 2021-01-09 20:23
公交线路:长328路下行 → 福7路上行 → 303路 → 厚街3路,全程约53.7公里
1、从东升街步行约430米,到达旧社站
2、乘坐长328路下行,经过14站, 到达松岗街道办站
3、步行约90米,到达松岗广场站
4、乘坐福7路上行,经过5站, 到达厚街车站
5、步行约70米,到达厚街汽车站
6、乘坐303路,经过1站, 到达河田路口站(也可乘坐92路上行)
7、步行约40米,到达河田路口站
8、乘坐厚街3路,经过1站, 到达河田大桥站
9、步行约690米,到达南朗
1、从东升街步行约430米,到达旧社站
2、乘坐长328路下行,经过14站, 到达松岗街道办站
3、步行约90米,到达松岗广场站
4、乘坐福7路上行,经过5站, 到达厚街车站
5、步行约70米,到达厚街汽车站
6、乘坐303路,经过1站, 到达河田路口站(也可乘坐92路上行)
7、步行约40米,到达河田路口站
8、乘坐厚街3路,经过1站, 到达河田大桥站
9、步行约690米,到达南朗
- 2楼网友:轻雾山林
- 2021-01-09 20:05
每天20班
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯