托福一对一的价格贵不贵
答案:1 悬赏:10 手机版
解决时间 2021-11-29 17:45
- 提问者网友:心牵心
- 2021-11-29 03:48
托福一对一的价格贵不贵
最佳答案
- 五星知识达人网友:污到你湿
- 2021-11-29 04:00
如果仅仅从单课时费用来看,一对一的价格肯定比班课要贵些,但是一对一课程的课时数要比班课要少,总体费用下来,并不会比班课贵太多,另外一对一学习针对性强,学习时间更灵活,效果通常会更好,至于选择哪种完全看学生个人情况
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯