永发信息网

妈妈买了两箱苹果,甲箱的质量为十五千克,乙箱的质量为十三千克,甲箱比乙箱多花6.4元。如果两箱苹果

答案:6  悬赏:0  手机版
解决时间 2021-11-07 02:18
妈妈买了两箱苹果,甲箱的质量为十五千克,乙箱的质量为十三千克,甲箱比乙箱多花6.4元。如果两箱苹果
最佳答案


追答采纳我
全部回答
2.98追问我要详细的追答等一会好吧,有问题再回来找我吧

 

3.2
3.2
3.2元
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
解比例 5:1:1.7=x:2 7.2:0.6=x:3分之1 x分之4
细鳞鱼怎么吃如题 谢谢了
三个足球加两个蓝球等于五个排球两个足球加上
21三体1:76属于超高危吗?
谁能来解释一下
有哪部影片可以看见全裸,不是三级,不是禁播
牙齿一吃东西就酸痛该怎么办
因为惯性而运动的物体具有初速度吗
大型沙发家具广场在哪里啊,我有事要去这个地
青海尖扎到和日镇有多少公里
既然社会存在决定社会意识那么为什么
nv200换什么轮胎比较好
薏米可以直接用开水冲泡吗?
歌词中有尊师守纪的歌曲
写出乘法算式:10+5+5+10
推荐资讯
臭豆腐为什么这么臭
t205次列车徐州19:40到乌鲁木齐几点
知道商品ID怎么在淘宝上搜商品
为什么发动机一开锅就拉缸
e资产有银行存管吗?
飞机经济舱与全价舱有什么区别?
选择题:I go to —— my mother。 A。watch
默默的节目《女王驾到》和《微播江湖》一共多
开原圣亚酸菜怎么样,这个公司早就破产了,负
浓浓的照样子写词语
大家帮我找这个,谁晓得啊
三大合是多少
正方形一边上任一点到这个正方形两条对角线的
阴历怎么看 ?