梅州市1路公共汽车线路
答案:1 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-03-23 17:50
- 提问者网友:niaiwoma
- 2021-03-23 07:01
梅州市1路公共汽车线路
最佳答案
- 五星知识达人网友:西风乍起
- 2021-03-23 08:03
梅州1路 线路类型:市区线路 全程票价:暂不详 首站末站:梅县机场-月梅汽车总站 远行时间:06:30--17:30上行梅县机场 →鱼苗场 →冷冻厂 →玉英医院 →百花苑 →富乐花园 →南洋乐都 →月梅汽车总站(共8站)下行月梅汽车总站 →南洋乐都 →富乐花园 →百花苑 →玉英医院 →冷冻厂 →鱼苗场 →梅县机场(共8站)
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯