从深圳北站发车的深莞2线发车时间表
答案:2 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-02-05 20:41
- 提问者网友:几叶到寒
- 2021-02-05 09:28
从深圳北站发车的深莞2线发车时间表
最佳答案
- 五星知识达人网友:蕴藏春秋
- 2021-02-05 10:08
运营时间:6:30-21:00 运行时间:大约120分钟 发车间隔:11分钟 票价:上车2元,全程8元
去程:
深圳北站东广场 - 东泉新村 - 万众城 - 富士康 - 龙华文化广场 - 365花园 - 龙华工商所 - 龙华汽车站 - 观澜天虹 - 观澜汽车站 - 向西村 - 观澜高尔夫球场 - 深德技校 - 石一村小组 - 牛湖市场 - 牛湖老村 - 鸿达印刷厂 - 牛湖收费站 - 天保花园 - 宇阳工业区 - 五联路口 - 新高 - 商业街 - 金凯悦 - 碧湖村 - 金凤凰路口 - 凤德岭 - 凤岗汽车客运站
返程:
凤岗汽车客运站 - 凤德岭 - 金凤凰路口 - 碧湖村 - 金凯悦 - 商业街 - 新高 - 五联路口 - 宇阳工业区 - 天保花园 - 牛湖收费观澜天虹 - 龙华汽车站 - 龙华工商所 - 365花园 - 龙华文化广场 - 富士康 - 万众城 -东泉新村 - 深圳北站东广场
去程:
深圳北站东广场 - 东泉新村 - 万众城 - 富士康 - 龙华文化广场 - 365花园 - 龙华工商所 - 龙华汽车站 - 观澜天虹 - 观澜汽车站 - 向西村 - 观澜高尔夫球场 - 深德技校 - 石一村小组 - 牛湖市场 - 牛湖老村 - 鸿达印刷厂 - 牛湖收费站 - 天保花园 - 宇阳工业区 - 五联路口 - 新高 - 商业街 - 金凯悦 - 碧湖村 - 金凤凰路口 - 凤德岭 - 凤岗汽车客运站
返程:
凤岗汽车客运站 - 凤德岭 - 金凤凰路口 - 碧湖村 - 金凯悦 - 商业街 - 新高 - 五联路口 - 宇阳工业区 - 天保花园 - 牛湖收费观澜天虹 - 龙华汽车站 - 龙华工商所 - 365花园 - 龙华文化广场 - 富士康 - 万众城 -东泉新村 - 深圳北站东广场
全部回答
- 1楼网友:天凉才是好个秋
- 2021-02-05 11:43
2月6号有没有车
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯