某加工厂以每吨3000元的价格购进50t原料加工,若粗加工,每吨加工费600元,需1/3天,售价40
答案:2 悬赏:50 手机版
解决时间 2021-02-02 09:54
- 提问者网友:夢醒日落
- 2021-02-01 09:36
某加工厂以每吨3000元的价格购进50t原料加工,若粗加工,每吨加工费600元,需1/3天,售价40
最佳答案
- 五星知识达人网友:山河有幸埋战骨
- 2021-02-01 11:11
(1)y=(4000-600-3000)x+(4500-900-3000)(50-x) =400x+30000-600x =-200x+30000 (2)1/3x+1/2(50-x)
全部回答
- 1楼网友:人间朝暮
- 2021-02-01 12:34
这个答案应该是对的
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯