QQ牧场麒麟产品经验是多少,一只能卖多少金币
答案:5 悬赏:20 手机版
解决时间 2021-05-17 07:53
- 提问者网友:做自己de王妃
- 2021-05-16 17:46
QQ牧场麒麟产品经验是多少,一只能卖多少金币
最佳答案
- 五星知识达人网友:想偏头吻你
- 2021-05-16 19:19
居住地:棚 金宝石产量:28个
成长时间:22小时 动物总产价值:4W 产物单价值:135
生产时间:192小时 间隔16小时
望采纳!
成长时间:22小时 动物总产价值:4W 产物单价值:135
生产时间:192小时 间隔16小时
望采纳!
全部回答
- 1楼网友:山河有幸埋战骨
- 2021-05-16 22:55
QQ牧场麒麟产品经验一只每生产一次是14点,其成品麒麟一只4万金币,希望能有所帮助
- 2楼网友:白昼之月
- 2021-05-16 22:29
产品经验一只每生产一次是14点 成品麒麟一只4万金币 谢谢采纳
- 3楼网友:行雁书
- 2021-05-16 20:54
经验倒是不记得看,不过卖的话是4万一只
- 4楼网友:鸠书
- 2021-05-16 19:37
一只3.8W
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯