石桥铺到南坪公交线路
答案:2 悬赏:10 手机版
解决时间 2021-11-08 21:13
- 提问者网友:原来太熟悉了会陌生
- 2021-11-08 05:06
石桥铺到南坪公交线路
最佳答案
暂无最佳答案
全部回答
- 1楼网友:蓝房子
- 2021-11-08 09:19
839
- 2楼网友:不甚了了
- 2021-11-08 08:06
364路的经过站点:
(共18站)
兰花小区—— 巴山车管所 巴山 钟表厂 石桥铺 陈家坪汽车站 陈家坪机电市场 隆鑫 大公馆 谢家湾 东桥头 光电路 光电路 电子三所 长江村 南坪经开区大楼 大浪淘沙 南坪车站
(共18站)
兰花小区—— 巴山车管所 巴山 钟表厂 石桥铺 陈家坪汽车站 陈家坪机电市场 隆鑫 大公馆 谢家湾 东桥头 光电路 光电路 电子三所 长江村 南坪经开区大楼 大浪淘沙 南坪车站
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯