500元一个小时高一化学一对一家教,价格合理吗?
答案:4 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-02-05 07:01
- 提问者网友:相思似海深
- 2021-02-04 10:18
500元一个小时高一化学一对一家教,价格合理吗?
最佳答案
- 五星知识达人网友:蕴藏春秋
- 2021-02-04 10:53
高一化学一对一家教500元一个小时,就高一的那点东西有点贵,高三也许值这个价
全部回答
- 1楼网友:迷人又混蛋
- 2021-02-04 12:40
初中高中啊我们这高中才一小时200
- 2楼网友:夜余生
- 2021-02-04 11:57
太贵了
- 3楼网友:忘川信使
- 2021-02-04 11:25
这么贵~高一化学有那么难么
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯