北京公交751几点首发
答案:1 悬赏:60 手机版
解决时间 2021-03-02 17:43
- 提问者网友:箛茗
- 2021-03-02 13:43
北京公交751几点首发
最佳答案
- 五星知识达人网友:青灯有味
- 2021-03-02 15:17
北京751路
首班车 5点半
南七家-大运村公交场站(上行) 05:30-22:00
南七家 - 路新沥青厂 - 燕丹路口西 - 天通北苑 - 白坊 - 天通北苑三区南 - 天通北苑一区东门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 地铁大屯路东站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 南沙滩 - 志新路东口 - 志新北里 - 志新桥北 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 大运村路北口 - 大运村公交场站
大运村公交场站-南七家(下行) 05:30-22:00
大运村公交场站 - 大运村路北口 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区南 - 天通北苑三区南 - 白坊 - 天通北苑 - 燕丹路口西 - 路新沥青厂 - 南七家
首班车 5点半
南七家-大运村公交场站(上行) 05:30-22:00
南七家 - 路新沥青厂 - 燕丹路口西 - 天通北苑 - 白坊 - 天通北苑三区南 - 天通北苑一区东门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 地铁大屯路东站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 南沙滩 - 志新路东口 - 志新北里 - 志新桥北 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 大运村路北口 - 大运村公交场站
大运村公交场站-南七家(下行) 05:30-22:00
大运村公交场站 - 大运村路北口 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区南 - 天通北苑三区南 - 白坊 - 天通北苑 - 燕丹路口西 - 路新沥青厂 - 南七家
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯