弱弱的问一下316l板材多少钱一吨?谁知道大概价格啊
答案:5 悬赏:60 手机版
解决时间 2021-11-04 08:13
- 提问者网友:孤山下
- 2021-11-03 10:40
弱弱的问一下316l板材多少钱一吨?谁知道大概价格啊
最佳答案
- 五星知识达人网友:胯下狙击手
- 2021-11-03 11:46
316l不锈钢管价格在6000元左右,316L不锈钢管由于添加Mo,耐腐蚀性能,特别是耐点蚀性能优秀;高温强度也很好;优秀的加工硬化性(加工后弱磁性);固溶状态无磁性。 以上价格源于网络,仅供参考
全部回答
- 1楼网友:风格不统一
- 2021-11-03 15:43
看你用什么板材做,衣柜的价格在五六千。包墙角花不了多少钱的。
- 2楼网友:痴妹与他
- 2021-11-03 14:24
1、316l不锈钢板价格每千克18.5元左右。2、316L不锈钢板根据试验得出:316L不锈钢由于添加Mo,耐腐蚀性能,特别是耐点蚀性能优秀;高温强度也很好;优秀的加工硬化性(加工后弱磁性);固溶状态无磁性。价格来源网络,具体以实体店购买为准,仅供参考。希望我的回答对你有所帮助。
- 3楼网友:末日狂欢
- 2021-11-03 12:48
316l不锈钢板价格20000元一吨,316l不锈钢板的冷轧产品外观光泽度好,漂亮;由于添加Mo,耐腐蚀性能,特别是耐点蚀性能优秀;高温强度优秀,优秀的加工硬化性(加工后弱磁性)固溶状态无磁性;相对304不锈钢,价格较高。价格源于网络,仅供参考
- 4楼网友:山有枢
- 2021-11-03 12:41
以下是弱弱的问下友邦吊顶的质量如何的查询友邦吊顶的品牌知名度很高,产品质量也很好,就是价格会相对贵一些,但是值得选购。希望我的回答能帮助到你
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯