甘州区19路路线时间表
答案:2 悬赏:60 手机版
解决时间 2021-03-11 07:33
- 提问者网友:暮烟疏雨之际
- 2021-03-10 16:18
甘州区19路路线时间表
最佳答案
- 五星知识达人网友:夜余生
- 2021-03-10 16:51
甘肃张掖19路公交车运营线路及发车时间: 线路:区政府——金沙苑南门——长沙门——金沙苑小区——张掖二中南门——甘州市场南门——商贸大世界——甘州宾馆——工商银行——西街派出所——西关盘旋路——天源小区——气象局——河西水电——宁和园——绿洲家园——中央商务区——毓秀花园——大成中学 从区政府发车,到大成中学用时半小时,到站后即刻返回,从大成中学返回至区政府用时半小时。每天八趟。 发车时间:6∶50、8:00、 9:30、 11:20、 14:00、 15:30、 16:50、18:00 从区政府发车后到工商银行大约10分钟。 本条发布时间:2014年8月25日。
全部回答
- 1楼网友:酒安江南
- 2021-03-10 17:56
不明白啊 = =!
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯