永发信息网

单选题幼儿园用144元买了48千克苹果,平均每千克苹果A.4元B.3元C.2元D.1元

答案:2  悬赏:0  手机版
解决时间 2021-01-02 10:43
单选题 幼儿园用144元买了48千克苹果,平均每千克苹果A.4元B.3元C.2元D.1元
最佳答案
B
全部回答
谢谢解答
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
豫J是哪个城市
我想加陌生人的微信群,在哪儿找了?
电脑隐藏文件夹怎么找
严重脑萎缩会活多久?爸爸脑萎缩症状的出现有
伪善慎独是什么意思
脑筋急转弯,王老太太整天喋喋不休,可他有一
一公顷是多少平方米
劳斯莱斯和玛莎拉蒂哪个安全系数高
精灵传说我精灵的资质挺高的,为什么输出不高
一点的反义词
— are you going to Guangzhou?— I’m tak
「新浪视野」会影响到新浪跟 Flipboard 的合
骨骼清奇是什么意思
杨桃只开花不结果是什么原因
吃布洛芬不退烧怎么办
推荐资讯
电脑维修要学多久
七国之前是什么朝代
斗应查什么部首
股票都有哪些板块? 板块有什么区别
我的世界净化水怎么弄
请问,帮我用photo shop弄这张图.30分送上,帮
Seeing from the foot of the mountain, clou
移门和对开门哪个优惠
为什么要做前台或行政,用英语要如何表达
打外地手机前面加什么
山东师范大学怎么样
设备管理用什么软件
正方形一边上任一点到这个正方形两条对角线的
阴历怎么看 ?