看我们领导天天都在吃粥燕燕窝粥,这个牌子贵吗?多少钱一盒啊?
答案:3 悬赏:40 手机版
解决时间 2021-01-31 02:35
- 提问者网友:风月客
- 2021-01-30 10:41
看我们领导天天都在吃粥燕燕窝粥,这个牌子贵吗?多少钱一盒啊?
最佳答案
- 五星知识达人网友:过活
- 2021-01-30 11:42
燕窝虽然贵,但是也并非高的让人一点也接受不了,看是什么类别的,价格也不一样!
全部回答
- 1楼网友:等灯
- 2021-01-30 14:00
之前图省事买过便宜的即食燕窝,特别特别的稀,也没什么味道,粥燕的质量好,完全对得起这个价!
- 2楼网友:行雁书
- 2021-01-30 13:10
还是自己买干燕窝 清炖比较好 营养价值高
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯