南宁48l路公交车路线
答案:2 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-03-22 00:03
- 提问者网友:雪舞兮
- 2021-03-21 02:52
南宁48l路公交车路线
最佳答案
- 五星知识达人网友:一袍清酒付
- 2021-03-21 04:18
南宁48路
市区公交线路 快环建材市场---鲁班大学路口(8.8公里) 运行时间:6:15-21:30
一票制 票价:1.00元/人次
去程:快环建材市场 - 邕武立交 - 狮山公园 - 邕武明秀路口 - 明秀望州路口 - 明秀市场 - 虎邱 - 明秀小区 - 明秀北湖路口 - 广西民族医院 - 友爱明秀路口 - 衡阳友爱路口 - 衡阳地洞路口 - 衡阳南铁二街 - 衡阳北大路口 - 北大客运中心 - 五里亭 - 广西大学 - 鲁班大学路口 (19站)
市区公交线路 快环建材市场---鲁班大学路口(8.8公里) 运行时间:6:15-21:30
一票制 票价:1.00元/人次
去程:快环建材市场 - 邕武立交 - 狮山公园 - 邕武明秀路口 - 明秀望州路口 - 明秀市场 - 虎邱 - 明秀小区 - 明秀北湖路口 - 广西民族医院 - 友爱明秀路口 - 衡阳友爱路口 - 衡阳地洞路口 - 衡阳南铁二街 - 衡阳北大路口 - 北大客运中心 - 五里亭 - 广西大学 - 鲁班大学路口 (19站)
全部回答
- 1楼网友:一叶十三刺
- 2021-03-21 04:35
没看懂什么意思?
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯