怎么去平洲林岳
答案:1 悬赏:80 手机版
解决时间 2021-02-03 09:54
- 提问者网友:送舟行
- 2021-02-03 03:53
怎么去平洲林岳
最佳答案
- 五星知识达人网友:天凉才是好个秋
- 2021-02-03 04:23
一 起点:红星居委会站 终点:天河客运站 容桂没有直达天河的不好意思。我找了一条最近的路线给你。以下都是最优路线,楼主仔细看哦,别搞错了。
1、步行到 文海路西
2、 公交 - 317路 - 方向: 顺德客运总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:文海路西 32 分钟(18 站)
目的地:顺德客运总站
3、公交 - 南顺专线空调 - 方向: 南海车站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:顺德客运总站 1 小时 20 分钟(14 站)
目的地:林岳路口
4、公交 - 2277路 - 方向: 市客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:平洲玉器街 26 分钟(8 站)
目的地:芳村花地湾
5、地铁 - 地铁1号线 - 方向: 广州东站
服务每隔 3 分钟 运行一次
出发地:花地湾 25 分钟(12 站)
目的地:体育中心
6、公交 - 89路空调 - 方向: 天河客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:体育中心东门 14 分钟(11 站)
目的地:上元岗
7、步行到 天河客运站
二 到了天河客运站步行到天和客运总站坐126路空调直达南方医院。
三 起点:容桂的红星居委会站 终点:广州窖口站
1、步行到 文海路西
2、公交 - 317路 - 方向: 顺德客运总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:文海路西 32 分钟(18 站)
目的地:顺德客运总站
3、公交 - 南顺专线空调 - 方向: 南海车站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:顺德客运总站 1 小时 20 分钟(14 站)
目的地:林岳路口
4、公交 - 2277路 - 方向: 市客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:平洲玉器街 24 分钟(7 站)
目的地:广州市芳村客运站
5、公交 - 222路空调 - 方向: 滘口客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:芳村客运站 17 分钟(10 站)
目的地:广佛路口
6、步行到 滘口站
大约 1 分钟
够详细了吧,给分吧。
1、步行到 文海路西
2、 公交 - 317路 - 方向: 顺德客运总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:文海路西 32 分钟(18 站)
目的地:顺德客运总站
3、公交 - 南顺专线空调 - 方向: 南海车站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:顺德客运总站 1 小时 20 分钟(14 站)
目的地:林岳路口
4、公交 - 2277路 - 方向: 市客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:平洲玉器街 26 分钟(8 站)
目的地:芳村花地湾
5、地铁 - 地铁1号线 - 方向: 广州东站
服务每隔 3 分钟 运行一次
出发地:花地湾 25 分钟(12 站)
目的地:体育中心
6、公交 - 89路空调 - 方向: 天河客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:体育中心东门 14 分钟(11 站)
目的地:上元岗
7、步行到 天河客运站
二 到了天河客运站步行到天和客运总站坐126路空调直达南方医院。
三 起点:容桂的红星居委会站 终点:广州窖口站
1、步行到 文海路西
2、公交 - 317路 - 方向: 顺德客运总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:文海路西 32 分钟(18 站)
目的地:顺德客运总站
3、公交 - 南顺专线空调 - 方向: 南海车站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:顺德客运总站 1 小时 20 分钟(14 站)
目的地:林岳路口
4、公交 - 2277路 - 方向: 市客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:平洲玉器街 24 分钟(7 站)
目的地:广州市芳村客运站
5、公交 - 222路空调 - 方向: 滘口客运站总站
服务每隔 10 分钟 运行一次
出发地:芳村客运站 17 分钟(10 站)
目的地:广佛路口
6、步行到 滘口站
大约 1 分钟
够详细了吧,给分吧。
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯