一包黄鹤楼19元 一包白沙9元 都是一包20根 问 我只有二十块钱 共可以买几根黄鹤楼 几根 白沙
答案:4 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-02-23 23:47
- 提问者网友:精神病院里
- 2021-02-23 04:34
一包黄鹤楼19元 一包白沙9元 都是一包20根 问 我只有二十块钱 共可以买几根黄鹤楼 几根 白沙 不能四舍五入。
最佳答案
- 五星知识达人网友:污到你湿
- 2021-02-23 04:56
20黄鹤楼或40白沙
全部回答
- 1楼网友:爱难随人意
- 2021-02-23 07:24
烟还有按根卖的?涨见识
- 2楼网友:千杯敬自由
- 2021-02-23 06:27
白沙36根,黄鹤楼4根
- 3楼网友:痴妹与他
- 2021-02-23 06:21
黄鹤楼
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯