k4758次列车经过那几个站
答案:1 悬赏:30 手机版
解决时间 2021-03-29 21:44
- 提问者网友:两耳就是菩提
- 2021-03-29 05:45
k4758次列车经过那几个站
最佳答案
- 五星知识达人网友:毛毛
- 2021-03-29 06:19
K4758次
乌鲁木齐 发:13:26
51小时39分
成都 到:17:05
1 乌鲁木齐 起点站 13:26 - -
2 吐鲁番 15:15 15:21 6分 1小时49分钟
3 鄯善 16:48 16:54 6分 3小时22分钟
4 柳园 23:34 23:48 14分 10小时8分钟
5 嘉峪关 03:17 03:32 15分 13小时51分钟
6 张掖 05:52 05:58 6分 16小时26分钟
7 武威 08:49 08:55 6分 19小时23分钟
8 兰州 13:03 13:23 20分 23小时37分钟
9 天水 18:16 18:35 19分 28小时50分钟
10 宝鸡 22:22 22:42 20分 32小时56分钟
11 阳平关 08:27 08:32 5分 43小时1分钟
12 成都 17:05 17:05 - 51小时39分钟
乌鲁木齐 发:13:26
51小时39分
成都 到:17:05
1 乌鲁木齐 起点站 13:26 - -
2 吐鲁番 15:15 15:21 6分 1小时49分钟
3 鄯善 16:48 16:54 6分 3小时22分钟
4 柳园 23:34 23:48 14分 10小时8分钟
5 嘉峪关 03:17 03:32 15分 13小时51分钟
6 张掖 05:52 05:58 6分 16小时26分钟
7 武威 08:49 08:55 6分 19小时23分钟
8 兰州 13:03 13:23 20分 23小时37分钟
9 天水 18:16 18:35 19分 28小时50分钟
10 宝鸡 22:22 22:42 20分 32小时56分钟
11 阳平关 08:27 08:32 5分 43小时1分钟
12 成都 17:05 17:05 - 51小时39分钟
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯