想知道: 中山市 中山兴中体育场公交线路的信息有人知道吗
答案:1 悬赏:80 手机版
解决时间 2021-10-15 11:24
- 提问者网友:难遇难求
- 2021-10-14 20:23
想知道: 中山市 中山兴中体育场公交线路的信息有人知道吗
最佳答案
- 五星知识达人网友:妄饮晩冬酒
- 2021-10-14 21:46
在“兴中体育场”附近 209米体育场-公交车站 途径公交车:006; 12; 22; 024; 030; 033; 038; 39; 042; 044; 66; 208 点击列表查看公交线路 006 (长江水世界-中山汽车总站) 006 (中山汽车总站-长江水世界) 12 (中山汽车总站-珠海下栅检查站) 12 (珠海下栅检查站-中山汽车总站) 22 (金山城-港口医院站) 22 (港口医院站-金山城) 024 (交警支队长江考场-新中医院) 024 (新中医院-交警支队长江考场) 030 (聚豪园-第二人民医院) 030 (第二人民医院-聚豪园) 033 (开发区文化广场-城南客运站) 033 (城南客运站-开发区文化广场) 038 (碧堤湾畔-侨中高中部) 038 (侨中高中部-碧堤湾畔) 39 (张溪海港酒楼-坦洲怡乐园) 39 (坦洲怡乐园-张溪海港酒楼) 042 (博爱医院-市二医院) 042 (市二医院-博爱医院) 044 (城南客运站-市二医院) 044 (市二医院-城南客运站) 66 (中山汽车总站-泉林山庄) 66 (泉林山庄-中山汽车总站) 208 (城南客运站-黄圃客运站) 208 (黄圃客运站-城南客运站) 292米体育场-公交车站 途径公交车:6路; 39路 点击列表查看公交线路 6路 (富华总站-长江浪漫水城) 6路 (长江浪漫水城-富华总站) 39路 (坦洲怡乐园-张溪海港酒楼) 39路 (张溪海港酒楼-坦洲怡乐园) 334米地税局-公交车站 途径公交车:39路 点击列表查看公交线路 39路 (坦洲怡乐园-张溪海港酒楼) 39路 (张溪海港酒楼-坦洲怡乐园) 414米地税局-公交车站 途径公交车:12; 22; 024; 030; 033; 038; 39; 042; 66; 208 点击列表查看公交线路 12 (中山汽车总站-珠海下栅检查站) 12 (珠海下栅检查站-中山汽车总站) 22 (金山城-港口医院站) 22 (港口医院站-金山城) 024 (交警支队长江考场-新中医院) 024 (新中医院-交警支队长江考场) 030 (聚豪园-第二人民医院) 030 (第二人民医院-聚豪园) 033 (开发区文化广场-城南客运站) 033 (城南客运站-开发区文化广场) 038 (碧堤湾畔-侨中高中部) 038 (侨中高中部-碧堤湾畔) 39 (张溪海港酒楼-坦洲怡乐园) 39 (坦洲怡乐园-张溪海港酒楼) 042 (博爱医院-市二医院) 042 (市二医院-博爱医院) 66 (中山汽车总站-泉林山庄) 66 (泉林山庄-中山汽车总站) 208 (城南客运站-黄圃客运站) 208 (黄圃客运站-城南客运站)锏惧害鍦板浘
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯