王老师,买了12本科普故事用了69.6元每本多少元
答案:3 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-03-17 14:39
- 提问者网友:鐵馬踏冰河
- 2021-03-16 15:25
王老师,买了12本科普故事用了69.6元每本多少元
最佳答案
- 五星知识达人网友:思契十里
- 2021-03-16 16:56
69.6/12=5.8
每本5.8元
每本5.8元
全部回答
- 1楼网友:一叶十三刺
- 2021-03-16 18:51
五块八!!
- 2楼网友:玩世
- 2021-03-16 17:33
69.6÷12=5.8元
平均每本5.8元
平均每本5.8元
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯