一般永辉超市里面有卖散装榴莲么,大概多少钱一斤,一般像一整个榴莲有多少斤啊
答案:1 悬赏:60 手机版
解决时间 2021-03-05 16:21
- 提问者网友:缘字诀
- 2021-03-04 19:02
一般永辉超市里面有卖散装榴莲么,大概多少钱一斤,一般像一整个榴莲有多少斤啊
最佳答案
- 五星知识达人网友:轻熟杀无赦
- 2021-03-04 20:04
有散称的,各地的价钱不一样,一般江浙一带散称要70元左右一斤,一整个的话5到6斤
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯