贡井16路公交车到新车站早上第一趟是几点发车
答案:2 悬赏:30 手机版
解决时间 2021-02-23 22:52
- 提问者网友:棒棒糖
- 2021-02-23 13:30
贡井16路公交车到新车站早上第一趟是几点发车
最佳答案
- 五星知识达人网友:西风乍起
- 2021-02-23 14:55
16路(贡井--汇东公交枢纽站)
首末班车时间:05:45-22:00
单程最高票价:2元
首末班车时间:05:45-22:00
单程最高票价:2元
全部回答
- 1楼网友:西风乍起
- 2021-02-23 15:48
任务占坑
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯