中山市66路公交车从泉林山庄第一班车最早几点走?然后晚上最后一班车是几点?
答案:2 悬赏:50 手机版
解决时间 2021-12-28 19:46
- 提问者网友:謫仙
- 2021-12-28 03:52
中山市66路公交车从泉林山庄第一班车最早几点走?然后晚上最后一班车是几点?晚上几点在中山体校那里等车才有得搭?还有从三乡平东到中山体校大概需要多长时间?(包括乘客们上下车) 给采纳!!!
最佳答案
- 五星知识达人网友:洎扰庸人
- 2021-12-28 05:03
66路,泉林山庄→→中山汽车总站,首发车时间 06:00,末发车时间 19:30。
19:30末发,中山体校20:30有的坐。
三乡平东到中山体校快大约1小时,慢1个半小时。
问题已解决记的采纳。
19:30末发,中山体校20:30有的坐。
三乡平东到中山体校快大约1小时,慢1个半小时。
问题已解决记的采纳。
全部回答
- 1楼网友:蕴藏春秋
- 2021-12-28 05:37
你好!
中山66路公车最晚一班车是几点
打字不易,采纳哦!
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯