批发甘蔗多少钱一斤
答案:3 悬赏:0 手机版
解决时间 2021-04-05 13:04
- 提问者网友:最爱你的唇
- 2021-04-05 06:25
批发甘蔗多少钱一斤
最佳答案
- 五星知识达人网友:山河有幸埋战骨
- 2021-04-05 07:08
全国各地的批发价都会有所不同的,不过产地的就比较便宜了,比如广西博白县的甘蔗现在是6一7毛/斤。
全部回答
- 1楼网友:封刀令
- 2021-04-05 09:10
一块五左右嘻嘻沃尔玛的价格! 看了要好评哦!一定要赞哦 呵呵……
- 2楼网友:猎心人
- 2021-04-05 08:18
先看看市场,直接到甘蔗农去,自己开价
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯
正方形一边上任一点到这个正方形两条对角线的 |
阴历怎么看 ? |