忻州3路公交路线
答案:3 悬赏:20 手机版
解决时间 2021-03-03 00:10
- 提问者网友:锁深秋
- 2021-03-02 03:10
现在云中路修路 3路公交走哪 从十里后怎么到匡村
最佳答案
- 五星知识达人网友:骨子里都是戏
- 2021-03-02 04:23
人民公园北门 -- 人寿保险公司
BUS
人寿保险公司 -- 人民公园北门
1人民公园北门
2人民公园东门
3欣秀苑小区
4五台山酒店
5市委宿舍
6和平广场
7机床厂宿舍
8和平源市场
9玻璃厂
10教育小区
11市公共客管处
12装饰城
13火车站
14东方红学校
15市酒厂
16汽车站
17忻州剧院
18购物中心
19云河集团
20卫校医院
21健康路小区
22市人民医院
23电业局
24匡村小学(龙岗居委会)
25杏林花苑
26砖厂
27新大洋
28建设路口
29中国财险
30铁十七局
31悦华酒店
32人寿保险公司
BUS
人寿保险公司 -- 人民公园北门
1人民公园北门
2人民公园东门
3欣秀苑小区
4五台山酒店
5市委宿舍
6和平广场
7机床厂宿舍
8和平源市场
9玻璃厂
10教育小区
11市公共客管处
12装饰城
13火车站
14东方红学校
15市酒厂
16汽车站
17忻州剧院
18购物中心
19云河集团
20卫校医院
21健康路小区
22市人民医院
23电业局
24匡村小学(龙岗居委会)
25杏林花苑
26砖厂
27新大洋
28建设路口
29中国财险
30铁十七局
31悦华酒店
32人寿保险公司
全部回答
- 1楼网友:深街酒徒
- 2021-03-02 05:58
去程:解原村 - 流江村 - 大运路转盘 - 逯家庄温泉 - 忻州十中 - 铁合金集团 - 逯家庄村口 - 宁静大厦 - 广电大楼 - 工行忻州分行 - 实验小学 - 市建设局 - 市政府 - 北方商城 - 长征东街西口 - 市建总公司 - 火车站 - 三友装饰城 - 市客运管理处 - 云中路加油站 - 和平东街东口 - 和平东街西口 - 和平中街东口 - 香江大酒站、五中 - 和平双语幼儿园 - 忻州师院 - 忻州中医院 - 和平小区 (28站)
回程:和平小区 - 忻州中医院 - 忻州师院 - 和平双语幼儿园 - 香江大酒站、五中 - 和平中街东口 - 和平东街西口 - 和平东街东口 - 云中路加油站 - 市客运管理处 - 三友装饰城 - 火车站 - 市建总公司 - 长征东街西口 - 北方商城 - 市政府 - 市建设局 - 实验小学 - 工行忻州分行 - 广电大楼 - 宁静大厦 - 逯家庄村口 - 铁合金集团 - 忻州十中 - 逯家庄温泉 - 大运路转盘 - 流江村 - 解原村 (28站)
- 2楼网友:一把行者刀
- 2021-03-02 04:43
娄野至范野
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯