燕麦片的价格
答案:2 悬赏:40 手机版
解决时间 2021-03-20 10:45
- 提问者网友:骑士
- 2021-03-19 21:51
燕麦片的价格
最佳答案
- 五星知识达人网友:duile
- 2021-03-19 22:00
燕麦片不贵啊,十几块一大包,好的也就三十多,也不少呢,建议买生的自己煮来吃,即食麦片营养流失比较大,生麦片有嚼劲
全部回答
- 1楼网友:神鬼未生
- 2021-03-19 23:34
不同地方的价格略有区别。不同的品牌也不太一样。从十几块到几百块的都有。
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯