2.某商店失窃,4名职工涉嫌被拘审:甲:只有乙作案,丙才会作案.乙:甲和丙两人至少有一个人人作案.丙
答案:2 悬赏:70 手机版
解决时间 2021-02-09 12:18
- 提问者网友:精神病院里
- 2021-02-08 13:30
2.某商店失窃,4名职工涉嫌被拘审:甲:只有乙作案,丙才会作案.乙:甲和丙两人至少有一个人人作案.丙
最佳答案
- 五星知识达人网友:鱼忧
- 2021-02-08 13:50
1.A.丙说假话,乙作案丙,丁相互矛盾,所以肯定一真一假丙如果说真话,那丁就是假话,可是甲也成假话了,丙说真话所以不成立其实丙不全说假话,他和乙都作案了2.C.165 当前数加上当前数整10部分就是下一个数 85+80=1653.E.114 31+81+2 这个题不应该会选A.7.一百多只袜子里就7个黑色的,随便捞7个能有两个黑色的,见鬼吧4.E.以上都不 侄女是你兄弟的女儿,他女儿的姥姥是你兄弟的老婆,也就是嫂子什么的,你嫂子的兄弟的儿子的父亲还是你嫂子的兄弟,这个人跟你没什么关系5.D.5 这个太数学了,不好解释,奥数的题目呢,小专业了
全部回答
- 1楼网友:千夜
- 2021-02-08 14:00
回答的不错
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯