如题,我想知道上课需要多少钱,全国是不是都差不多,上过的告诉我下价格,表明地区和上课多长时间。
那种中介代理什么的,不要留qq号让我联系之类的话,废话别说,我不上课,只是打听一下,纯粹好奇。
如题,我想知道上课需要多少钱,全国是不是都差不多,上过的告诉我下价格,表明地区和上课多长时间。
那种中介代理什么的,不要留qq号让我联系之类的话,废话别说,我不上课,只是打听一下,纯粹好奇。
由于我是在职的考生,所以一直参考zikao365网的网络视频辅导,节省时间、金钱,也不耽误工作。价格120元一门,可以不限制时间、次数反复观看,直到选择的考期结束关闭课程。你可以到此网站看看,是否需要这种方式辅导。