王老师买15支钢笔一共用去93元,每支钢笔多少元?
答案:6 悬赏:40 手机版
解决时间 2021-03-28 22:49
- 提问者网友:回忆在搜索
- 2021-03-28 11:04
王老师买15支钢笔一共用去93元,每支钢笔多少元?
最佳答案
- 五星知识达人网友:雪起风沙痕
- 2021-03-28 12:25
93除以15=6.2(元)追答谢谢
全部回答
- 1楼网友:思契十里
- 2021-03-28 16:20
93÷15=6.2
- 2楼网友:人類模型
- 2021-03-28 16:06
93÷15=6.2
- 3楼网友:千夜
- 2021-03-28 15:45
93除以15等于6.2
- 4楼网友:夜风逐马
- 2021-03-28 14:20
93除以15等于6.2元追答不用谢
- 5楼网友:往事埋风中
- 2021-03-28 12:53
93÷15=6.2元
我要举报
如以上问答信息为低俗、色情、不良、暴力、侵权、涉及违法等信息,可以点下面链接进行举报!
大家都在看
推荐资讯